O:
O33O :)

Помогите похудеть к 1 сентября.

здраствуйте, такая у меня проблема. жирная я. я худела и у меня получалось скинуть 4 кг. была счастлива и стала жрать опять.. и набрала их обратно. сейчас мой вес 56 кг при росте 160.очень хочется похудеть, но у же не знаю как (подскажите, помогите, времени мало. как питаться? что делать?

Светлана Федорова

эт тебе к психиатору он должен помоч

На
Наталья

Голодание тебе поможет

Ольга Зайцева

много воды и мало еды + больше движений

Надежда Коростелева

адрес пиши.. приеду к тебе за тебя есть буду, чтоб ты похудела.. я при росте 1 73 -77 кг вешу и не парюсь..

Анастасия Однорог

Надо было об этом думать как минимум месяца 3 назад

Алексей

Поддерживаю предыдущий пост

Анжела Сантьяго

лейкопластырь на рот

Саша

пей прот. коктели вместо завтрака, и пей много воды худеть будешь очень долго но вес в 87 процентах возвращаться не будет и не ешь хлеба.... короче читаеш в инете о понятиях простых (быстрорасщепляемых) углеводов и сложных и короче все быстроросчепляемые углеводы в пищу не применяй, остальное (белковонасыщеные продукты) кушать надо

Татьяна Фоменко

за 2-4 недели похудеешь не раньше. . пей кефир на завтрак, обедай супы, вечером фрукты и овощи.

Ирина Сурикова

образ жизни поменять нужно!! !
1. плотный завтрак
2. кушать нужно небольшими порциями ( уменьшится желудок и аппетит)
3. ходить больше пешочком
4.вместо шоколада и вафель - есть зефир и мармелад
5. исключить майонез и белый хлеб, никаких соков магазинных и газировки
На диету лучше не садиться, т. к либо сорвёшься, либо будет стресс для организма и потом всё вернётся снова... а оно тебе надо?
6. старайся не есть на ночь, если очень хочется - съешь яблоко, выпей минералку без газа стакан или кефир.
Проверено на себе!!!

Алексей Шкляев

Закрой рот на замок.

Рузанна Кагермазова

мда... опять к сентябрю все пытаются что-то с собой сделать. только голод, не жри пару недель и будет тебе счастье. удачи)