Елена Васильева

можно ли начиная с завтрашнего дня до 1 сентября похудеть на 10-15 кГ? диета пп спорт плавание ???

Анатолий Галкин

Можно. ХОДИ-и похудеешь. Именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир-это установлии учёные. Каждый день не менее часа ХОДИ быстрым шагом. Кроме этого, хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Уже через месяц по одежде увидишь, что похудела, объёмы твоего тела заметно уменьшатся.

Андрей Сухинин

40 раз пресс
60 раз наклоны (20 влево, 20 вправо, 20 вперед) убирает складки и делает талию.
20 повороты. убирает складки.
30 приседаний чтобы попа была красивой
и быстрая хотьба, или пробежка по урам, вечерам

Н*
Наталья ***

да.. можно. советы всегда одни и те же.. физическая нагрузка ..на самом деле лучше интервальный треннинг, т. е. чередование бега и ходьбы.. при беге увеличивается пульс и происходит сжигание жиров, а во время ходьбы нормализуется... но при следующем рывке опять увеличивается, так организм не успевает привыкнуть к темпу.. ну и конечног силовые упражнения и ограничения в жирах и снижение углеводов не более 35% от рациона.. не стоит лишать себя еды, это только замедлит ваш обмен веществ и вы не похудеете

Екатерина Сёмина

пр одном условие если все выполнять будете ...и на ваш вопрос вы можете ответить себе только вы.... потом напишите нам можно или нет...

Сергей Травин

15 много, максимум 10