Ju
Julia

На какую проверенную диету сесть на 4 дня, чтобы похудеть минимум на 5 кг? Спортом заниматься нельзя, пп не предлагать

Спортом заниматься нельзя, пп не предлагать

Ринат Фаткуллин

Вопрос переводится так:
"Как за 4 дня получше оголодать, чтобы потом ночью сожрать пол-холодильника.
Люблю копченую колбасу, тортики. Свежую зелень не предлагать.
Вставать с дивана в принципе не хочу. "

Оно?

Ол
Ольга

Пять килограммов - это программа двух месяцев.

Constantin Tugui

Ешьте белковую пищу. Но все равно потом наберете. Лучше терять вес медленно, но верно. И не за что не поверю, что уж совсем никаким спортом нельзя заниматься. Ходить то уж по любому наверное можно...

Бекматов

на овощах диетаа))) ) очень эффективная. есть желательно марковь и помидоры пить побольше воды и зеленого чая)

Хочу Секса .......

посидите на воде и ходите не менее 2-4 часов в день

А_
Алёнка _

а потом за 4 дня пополнеть на 7..