Роман

Подскажите проверенные экстремальные диеты (за 4 дня нужно сбросить 5 кг)?? 🙂

я сама знаю, что наберу потом... ответьте на вопрос пожаалуйста.. (

Алик

Не понимаю, ну нафига таким страдать, неужели нельзя заранее начать, а лучше не прекращать правильно питаться, спорт и все такое, женское тело это не шарик, который можно надувать потом сдувать, потом же может дать сбой, а все эти срочные методы это такой стресс для всего организма, проблем со здоровьем немеренно

Артур Гареев

а потом за следующие 2 недели наберете 10=(
По-другому никак (
Не жертвуйте своей фигурой и здоровьем....

Екатерина Асатрян

Нет, потом можно не +10. , А здравствуй больница.

Маруся ******

С ума сошла? Зачем так издеваться над своим здоровьем? Пойди и купи наряд, который тебе подойдет и ВСЁ! И вобще 5кг за 4 дня это НЕ РЕАЛЬНО, даже если воще ничего есть не будешь.

Юлия Мишустина

Ольга правильно говорит, даже если ничего не есть за 4 дня, всё равно на 5 кг не похудеете. К несчастью. Даже если спорт приплюсовать. Задача невыполнима...

Максим Тарасов

экспресс-диете на 10 дней, которая поможет быстро похудеть на 5 кг перед праздниками. Садиться на эту диету Елена рекомендовала только 1 раз в жизни – все-таки это радикальное изменение рациона, и частое “сидение” на такой диете очень вредно для здоровья. Суть данной диеты – это чередование белковых и углеводных дней. Во время белковых дней вам разрешается есть 1 вареное яйцо и отварнуую курицу, во время углеводных – знаменитый салат “Метелка”, состоящий из сырой свеклы, моркови и белокачанной капусты.

Иван Иванов

нет, не реально. если будете голодать на супчиках, кефирах, воде, может немного творога, то может 1,5-2 кг