То
Толеген

как похудеть на 10 кг, тот давайте без ПП

только*

Вячеслав Cлавенко

кушай мясо и морепродукты - короче белок
сахар и мучное - нах

бег или другое кардио

все вместе за месяц = -5 кг

Александра Леонтьева

жрать надо правильно)
5-6 раз в день

и соблюдать порцию углеводов и белков.

Вообщем набрать в гугле здоровое питание и там все пишет)

Александр Охапкин

прежде всего надо получить знания по физиологии организма и не приматов.
понять что Вы хотите и как у Вас со здоровьем и генетикой
проверить гормоны, сахар, щитовидку.
изменить образ жизни и схему питания.
ввести кардио упражнения в сою жизнь
и любить жить, а не существовать на кухне.

Па
Паша

Основа:
Надо где-то 4-6 месяцев.
Надо кушать 1300-1500 ккал в день. Не больше. И НЕ МЕНЬШЕ!! ! Важно это.
Для этого достаточно 6 дней в неделю отказаться от шоколадок, булок, печенья, чая с сахаром, кока-колы и всего сладкого и мучного. 7-ой день можно: )

Опция (необязательно) :
Можно заниматься спортом. Тогда после схода жира обнажиться красивая фигура, а не бесформенное нечто. Кроме того, процесс сжигания жира пойдет ЧУТОЧКУ быстрее.

Опция 2 (ваще не обязательно) :

Введите дробное питания по 5-6 раз в день маленькими порциями. Вместо 1-2 раза в день. Говорят, это как-то помогает. Но своему опыту могу сказать, что ем один раз в день и все ОК.