Кристина Антоникова

моно похудеть не занимаясь спортом? каковы последствия?

Ирина Никитина

равно как наркозависимость....

Дмитрий Грачев

можно! ---отработать месяц на поле: картошку копать, дыню собирать.... и тд

Юлечка Мусатова

Главное сбалонсированно питаться, очень много вижу в зале людей постоянно занимающихся спортом и при этом с мамоном, могу посоветовать программу для снижения веса без вреда организму

Алексей Федотов

Да можно . Просто правильно питайся .Каждый день кушай в одно и то же время, мало хлеба, сладостей, сахара и жареного. Я сама так похудела за месяц где то, стала кушать нормально, скинула 9кг. Потом еще иногда пресс качала и бывало на пробежку ходила около месяца и стала идеальная фигура -89.60.89.

Павел Титов

можно похудеть на диетах. Причем это быстрее чем занятия спортом.

Дмитрий

Углеводы и ждиры! -вот ваши враги, смотрите на упаковке, что бы их было как можно меньше.

Елена Мосина

можно, но все обвиснет, ну ивозраст нужно учитывать нужно дать себе зарок что 30-40 минут вам нужна физ активность ежедневно, а что вы будете делать гимнастику самостоятельно, фитнесс с тренером, или бегать по лестнице без разницы

Елена Нарольская

от спорта как раз не худеют, равно как и от копания картошки

Ника

От спорта худееют!

Наташа Карпова

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!