Роман Афанасьев

Можно ли похудеть, занимаясь спортом и ограничением употребления сладкого?

Алексей Симонов

Можно, конечно.
Я вот похудел на 10 Кг только ограничив потребление сладкого и мучного.
До спорта не добрался еще:)

Курбон Курбонов

Можно - сам так худел (танцевал спортивные) . Правда, ограничивал не только сладкое - вообще меньше есть надо.

Алексей Максимов

конечно, только занимаясь спортом люди удачно хуеют

Марианна Александрова

да, но это еще зависит от начально веса

Павел Иванов

Можно, но не только сладким ограничивайтесь, просто во всем нужна мера!

Natalia Alexandrovna

Да, можно.

Яна Жданкова

только так и можно . и нужно . молодец!