Adilet Kasymov

Можно ли похудеть занимаясь конным спортом? . .

Надежда Моисеева

Нет не похудеешь. Конь может похудеть а ты нет. Нагрузка вся при конном спорте идёт на коня а не на тебя

Марина Шибаева

Нужно, пожалейте лошадь)

Махбуза Матраимова

Да! Если будешь вместо лошади!

Антоха Зайцев

обязательно! Почаще носите лошадь на руках!

Ол
Оленька

Можно и еще как! В конном спорте действуют все мышцы - ноги, руки, спина, живот. Фигура становится более спортивной, появляется легкость в теле.

Мария Ермилова

аааааа первый комент ужасен. я занимаюсь 7 лет и ДИКО УСТАЮ ВМЕСТЕ С ЛОШАДЬЮ.

Александр Лазарев

нет, ноги натренируешь.
Жир сжигается когда ТЫ бегаешь

N*
Natali **

Первый коммент убил! Да, можно похудеть, а для лошадей всё нипочём, они и за час не похудеют, и не устанут тем более! Я после тренировок ТОЧНО устаю больше лошади! ПОХУДЕЕШЬ, ПОВЕРЬ!!!

Надя R

Вполне.

Артур Давлетшин

не лучший выбор для похудения. Не раз видела упитанных дам, которые профессионально занимались, но остались в своём весе

Ир
Ирина

Можно !