Андрей

Конный спорт после травмы.

Мне после травмы нельзя заниматься спортом, но буквально вся моя жизнь связанна с конным спортом. Есть ли еще какие-нибудь виды конного спорта где физическая нагрузка на всадника уменьшена (Кроме работы в руках) Заранее спасибо за добрые ответы.

Vadim Rusov

Нет, таких нету. Даже в иппотерапии инвалиды периодически летают с лошадей. Лошадь - это лошадь!
К чему Вам риски? Если откажетесь от лошадей - немногое потеряете.
Вся деятельность с лошадьми связана с получением травм, так или иначе. В любой момент Вы можете покалечиться, ни одна лошадь не может считаться 100% безопасной.
Я могу понять тех людей, которым нечем рисковать и у которых нет личной жизни, и они отдают себе отчёт в том, что "я в любой момент могу стать калекой, я ни к кому не имею претензий и т. д. " Но если есть, чем рисковать.. .
Поверьте, конный мир не оскудеет, а жизнь и так интересна во всех её проявлениях.
Берегите себя.