Максим Лямин

Конный спорт рысь без седла

Прошу скажите как правильно сидеть на лошади без седла особенно рысью это так больно у меня целый день зад болит Мне сказа тренер -Завтра не поедешь без седла рысью больше не приходи! Я не могу не могу допустить что бы меня выгнали это моя мечта ходить на конный спорт Как подгонять лошадь я знаю как но в какие именно места скажите там лошади уставшие и вялые а есть наоборот и как их останавливать я тянула из-за всех сих а лошадь все шла и шла поворачиваясь и кусая эту железяку во рту забыла как называется ну короче мне надо прямо зава без седла рысью подскажите плиз

Звонов Олег

1)ноги должны быть плотно прижаты к бокам лошади, щенкели должны иметь сцепление с лошадью. затем положение туловища: живот нужно выгнуть как можно больше вперед, а плечи должны быть расслаблены, но обязательно прямые. там прям как колесо выгибаешься. руки прижаты к туловищу. 2)останавливать, есть такой замечательный метод как осаживание, раскачиваешь поводьями и тянешь на себя. плюс ты должна сама назад сильно спину наклонить. 3)сколько я занималась.. все клубы платные, поэтому тренер не имеет права так говорить, ты платишь, он тренирует. он за это получает деньги... и про лошадей... если они там вялые.. да смени клуб просто.