Маша Бондарь

Как можно быстро похудеть, занимаясь спортом ?!

За Зиму поправился на 5-10 кило решил щас сгонять, бегаю по утра и занимаюсь штангой, питание не изменял. Может посоветуете, что? Как питаться правильней или ограничивать себя в чем то.

На данный момент Рост 194 см, вес 106.

Заранее благодарен.

Александр

занимайся сексом много калорий сжигается!

Игорь Попов

Секс наркотики союзмультфильм 100 % результат

Евгенинок Заботин

Брось штангу и лучше бегай в это время (не менее часа каждый день) . Ну и диета нужна. Исключить алкоголь, мучное, сладкое, жирное, жареное.

Anna Vologina

l-карнитин

Леночка Панова

Прикуй себя к батарее наручниками дня на два три результат незостави себя ждать .

Де
Денис

Ты, в армии служил или как! Особенно Тамани, Кантимировке. Взводный постановкой своих задач, "приготовиться к бегу", "одеть противогазы". Бегом марш!! ! из противогаза полкаски пота сливаешь. И никто не спрашивает, как похудеть? Были приближенные типа "коптер". Но это уже другой вопрос.

Егор Коваль

Можешь делать что хочешь, но питание придется взять под контроль. Делай меню, готовь порционку, как в столовке. Не худеешь - поменьше жира и углеводов, полегче порции, почаще приемы пищи. Лень заморачиваться - ищи волшебные варианты дальше.

Владимир Федосеев

Если питание не менял - не надейся на результат. Питание - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Перестань кушать сладкое и жирное. Как можно меньше жареного. Больше овощей и фруктов, а также каши. И никакого фастфуда, вообще. А вообще в идеале высчитать по калориям. Так надежнее. Считать таким образом: Прикинь сколько ты хочешь весить в идеале. Допустим 95. Умножаем этот вес на 24, получаем 2280. Теперь, при условии умеренной физической активности (пробежки по утрам и обычная работа или учеба, без перегрузок) умножаем это число еще на 1.4, получаем 3192. Это твоя суточная норма калорий. Если не будешь ее превышать - обязательно похудеешь. Причем жира в этих калориях крайне желательно должно быть не более 10%. Так что кушай что хочешь, но не превышай 3192 калории в сутки