личный опыт - фитнес, бег, плавание: ) но известный факт-быстрее скинешь-быстрее наберешь, еще и дай бог, не перебрать: )
по-поводу питания-да, правильно люди говорят. .
я когда просто начала пресс качать, отжиматься. . мышцы нарастали, но слой жира сверху так и оставался, поэтому без правильного питания никак: )
еще я когда бегала обматывала живот пищевой пленкой и сверху одевала пояс, где-то слышала, что это вредно, но зато есть результат и реально мне помогло. .
Я думаю, что ты и без меня все это знала, просто рассказала из опыта: )
Андрей Енютин, очень грубо и не тактично с вашей стороны. фу: (
Занятия спортом
С каким спортом можно быстро похудеть?
мадам малиновская, со спортом девушки не худеют. судя по твоим щечкам ты очень любишь плюшки. чтобы тебя не разнесло к 15 годам, просто ограничь себя в сладком, мучном (в т. ч. каши и картошка) и все будет хорошо.
С помощью скакалки.
с любым цеклическим видом спорта (т. е где одно движение повторятся много и много раз) бег, велосипед, плавание
ну и плюс еще диета!!!! причем если ты пробежала 5км а съел на 3000ккал и причем токо за обеденный прием пиши ты худеть не будеш при любом спорте! надо сжигать больше ккалорий чем съедаеш тогда похудееш...
гимнастика, бег, плавание, но главное что бы вместе с этим было правильное питание, а то результата не будет, кушать надо в меру, не объедаться и очень быстро это не будет происходить
Легкая атлетика, Баскетбол, Футбол.