Занятия спортом
Как можно быстро похудеть?
Здравствуйте, у меня проблемка, нужно очень быстро похудеть, очень, я вешу 90кг и рост 180 как я могу похудеть до 80 кг за 10-20 дней очень нужно но незнаю как, заранее спасибо.
спорт спорт спорт
Сергей Яценко
Мне нужно срочно
быстро Никак! кардиотренировки типа бега не менее получаса и диета!
обьяви голодовку желудку
работай на разгрузке по 14ч в день и ешь 2 раза в день за зиму я с 98 до 83 похудел при росте в 198
Для начала у меня один вопрос:
Тебе для чего? Взвешивание? Или отпуск через 20 дней?)))
10 кг можно за два дня слить, если не есть и мало пить, при этом делать кардио. Такое делают бойцы MMA перед взвешиванием. Если тебе надо сжечь жир, то за 20 дней килограмма 2-3 слить возможно.
Начни с питания и закончи регулярными тренировками. Если есть желание, то ты серьезно этим займешься и за месяц 10 кг вполне возможно скинуть.
Слишком быстро вы хотите!
С вашим весом, нормальное похудение всего 1-1,5 кг за месяц.
Можно на 3, но для этого надо отказаться от углеводов и бегать по часу в день. А ещё спать днём, чтоб избавиться от перетрена.
Давайте, докажу вам на цифрах.
10 кг жира это 70000 ккал. Чтоб так похудеть за 20 дней, нужен суточный дефицит 3500 ккал. Чтоб его достичь, надо вообще ничего не есть и тратить примерно 1500 ккал на физическую активность.
Это - нереально!
Для сведения, с вашим весом для сжигания 1500 ккал нужно бежать примерно 1 час 40 минут.
Давайте, докажу вам на цифрах.
Это - нереально!
Есть одни каши и фрукты с овощами