Занятия спортом
Как быстро похудеть
Люди у меня через неделю выпускной,а мне нужно быть в отличной форме как мне похудеть и побыстрее
Так - после 6-ти вечера НИЧЕГО не есть, на завтрак есть яйца, творог, что нибудь лёгкое, на обед есть что нибудь варёное, не жареное и самое главное никого сладкого, мучного, жирного. И это ещё не всё - каждый день нужно бегать минимум по 15 минут в небыстром темпе, лишь временами на секунды ускоряются. Соблюдение диеты и бег даёт очень быстрые результаты, на себе проверено. Бегать надо без выходных (!) ежедневно!!!!
Купи платье побольше и не парься!!!
худеть - вред здоровью тем более быстро. чтобы в форме держать себя надо заниматься физ. упражнениями регулярно
позно пить боржоми
хаххх.. поздно опомнилась! раньше думать надо было.. разве только неделю не есть тогда скиншь 2 кг, а может и не скинешь, но тогда до выпускного не доживешь..)))))))))
После родов у меня был этот вопрос на уме постоянно, одна знакомая посоветовала, чтобы есть чаще, но меньше, хорошо пережевывать пищу, перед завтраком горячий чай, перед сном за 4 часа уже не есть. Кроме этого нужно каждый день выпивать 2 литра чистой воды, распределить на день. Похудела, я до беременности не была такой, как сейчас, ну и утром пробежка, а вот летом начинается плавание. :) ничего сложного и вредного, главное желание! :) удачи
я сижу на таблетках ((((стоят 2 тысячи (по телеку не рекламируються) купила в оптеке, утром съел яблоко и через 2 часа таблетку выпил (как есть захотела) оч оч помогает) и живудок не портит если время от времяни че нить совершенно без углеводов и жиров в небольших количествах есть будеш! а так за неделю 4 скинешь) посе 6 не капли еды! и здоровый сон!!! !
УДАЧИ