По словам самого актера, он хотел максимально приблизиться к непростому образу своего героя. По сценарию его персонаж, страдавший бессонницей, выглядел чрезвычайно изможденным, на лишний вес не было и намека. Кристиан созвонился со своим диетологом и поинтересовался – не будет ли вредно для его здоровья похудеть килограмм на пятнадцать? Получив одобрение, актер тут же сел на жесткую диету. Но вскоре режиссер изменил сценарий, и герой, роль которого должен исполнять Кристиан, стал еще более худым. Перед актером встал выбор – или отказаться от роли или продолжать худеть. Он выбрал второй вариант.
За четыре месяца, прошедшие от утверждения Кристиана Бэйла на роль до начала съемок, он похудел почти на тридцать килограмм. Ежедневный рацион все это время состоял из банки тунца и одного яблока. Плюс к этому очень много чистой питьевой воды и ежедневный бег на определенное расстояние и в определенном темпе. Если к составлению графика тренировок Бэйлу удалось привлечь своего персонального тренера, то его личный диетолог, предупредив актера о последствиях такого похудения, в этом издевательстве над организмом участвовать отказался. В результате экстремального похудения Бэйл потерял почти треть своего веса (его нормальный вес был около 90 кг) , выглядел он как и требовалось по сценарию – слабым, изможденным.
Как и предупреждал Бэйла диетолог, без проблем со здоровьем не обошлось. Постоянная слабость и упадок сил не позволяли работать с полной отдачей, актер стал раздражительным, съемки часто останавливали или переносили, и закончить фильм стоило большого труда не только Бэйлу, но и всей съемочной группе.
Повторять такой негативный опыт крайне нежелательно. После резкого похудения Бэйлу пришлось долго восстанавливать здоровье – специальная система питания, витамины, отдых и еще раз отдых.
Занятия спортом
подскажите как можно быстро похудеть?)))))) ))))))подскажите как можно быстро похудеть?))))))
поменьше хлеба жуй, занимайся спортом
давайте мне часть себя)) ) как бы мне быстро потолстеть. потолстеть сложно очень. если рост высокий и не дано (( а вот похудеть мне кажется как нефиг делать, занимайтесь спортом, танцами мало ешьте больше двигайтесь. не еште после 6 и тд. стандартная схема впринципе)
Быстро только мощные жиросжигатели и жесткая диета. Но без вреда здоровью быстро не получится.
Не есть не чего
не жрать!
Не есть ничего. И вообще не советаю тебе этим заниматься без рекомендации диетолога)