Прыжки на скакалке (для похудения и накачивания ног, икр )
Отжимания от пола на кулаках ( качают руки предплечье, трицепс, брахиалис, плечи, бицепс)
Лёжа на спине поднимание ног ( качает пресс)
Поднятие гантель: лёжа, сидя, стоя ( качает руки )
Поднятие штанги: лёжа, стоя ( качает грудную мышцу, руки, пресс, но штангу поднимать в определённых количествах!)
Подтягивания на турнике ( руки и грудь)
Подтягивания га брусьях ( руки, пресс, грудь)
Конечно если хотите по серьёзному накачаться сходите в качалку.
И занимайтесь спортом не более 3-4 дней в неделю, получается тренеруйтесь через день.
Главное не ленится делать эти упражнения и я думаю за 1- 2 месяца уже результат будет потрясающий
Занятия спортом
Подскажите. Как можно быстро похудеть и накачаться, без диет. Какие есть упражнения?
Man In Black Agent B
Спасибо огромное, все понятно. Теперь знаю что делать, только осталось начать заниматся. Начну с сегодня. Еще раз большое спасибо)))
Вим Вимовец
Удачи)
быстро никак. а одновременно невозможно это разные режимы работы и питания, тем более без питания. ставь реальные цели
Man In Black Agent B
Спасибо за ответ
Я соблюдаю обычное правильное питание с упором на белок тренажерный и йога
Фото в мире
Не сможете. Так как залог успеха это правильное питание 80% питание и 20%только спорт
диета нужна чтобы накачаться и тем у кого нет проблем с лишним весом, сразу видно что ленивый ты человек шел бы уже в зал чем тут вопросы свои задавать
Man In Black Agent B
В зал не ту времени, да и финансов. Поэтому хочу заниматься спортом дома.
И вопрос, я задал какие есть хорошие упражнения, для занятий дома.
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-mvn.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-mvn.ru советую этот способ!