Занятия спортом

Как быстро похудеть не нанося себе вреда? Подскажите какие нибудь упражнения, что бы убрать живот. ) Буду признательна.)

что-бы убрать живот не достаточно бегать! есть специальная аэробика, найди в интернете! и занимайся дома в удобное для тебя время+обматывай талию пакетиками и пленкой, будешь потеть в 20 раз больше и ефект похудения увеличивается в 2 раза) там есть самые основные движения наклоны в лево. в право, в перед и назад) на себе проверяла, эфект 100%,только я вот ленивая очень. постоянно забрасываю, живот это моя проблема (по возможности купи себе круг, есть резиновые с шипами около259 грн. а можно взять за 50 грн алюминевый и забить его писком, чтоб был тяжелый) постарайся кушать последний раз в 18-19 часов и через часик позаниматся аеробикой, получается что ты сжигаешь все каллории которые нела за целый день! Еще очень хорошая и в то же время еприятная диета: в день сьедать 3 банана+выпивать пол литры кефира 1%,а сколько дней быть на деете выбирайте сами, все зависит какого вы результата хотите!) Если все это делать, то поверь через недельку ты будешь в шоке от результата) если что, сообщи мне пожалуйста о своем результате)
С@ко Aс@нулы
Лучший ответ
Если на пресс упражнения будешь делать, надо совмещать с упражнениями на спину... ) Ты молода, так что результат не заставит долго ждать...)) ) но вообще в комплексе лучше всё делать.. . ))) в общем занимайся, не ленись!)
бородатый боян. упражнение 1 жрать меньше. упражнение 2 двигаться больше
Ирина Гогина
Быстро - никак. наше тело не любит ничего быстрого. все делается медленно и упорно.
Lilit Mkrtchyan
в одном месте похудеть нельзя . чтобы похудеть в животе нужно похудеть везде
0,5 кг в неделю. Отличный результат. Все что свыше - плохо для организма.

Никакие упражнения не помогут похудеть. Просто ешь немного меньше и смотри на весы каждую неделю. Ничего сложного в этом нет.
Анна Панова
БЫСТРО БЫСТРО! Да кудаж вы все так спешите? Тебе что умирать скоро? Ты решила напоследок походить худой? БЫСТРО НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДОБИТЬСЯ!
Укрепления пресса. Упражнения можно найти в инете. 2-3 мес и у вас идеальный живот.
""""" Инна
можно делать дыхательные упражнения, надувать сильно живот при выдохе и при вдохе втягивать в себя, такое упражнение можно делать в любое время на голодный желудок, пресс можно покачать...
Липосакция
бегай