Занятия спортом

Подскажите элементарнейшие упражнения что бы убрать живот.Что бы без всяких скамеек и т.д.

Сколько раз в неделю?вечером или утром?
про спички гавно, не можете дать нормального совета не пишите вообще, пресс качай и уйдёт.. мне помогло
Иван Осунин
Лучший ответ
Каждый день рассыпайте коробок спичек, и собирайте по одной. Не важно в какое время.
Sungat Abdualiev
секс вечером и утром каждый день
Лера Олейник
Из спорта нужны аэробные нагрузки: бег не менее 45 минут в день, кач пресса, скакалка.
Заниматься надо каждый день, вечером или утром-не важно, можно и вечером, и утром.
И без диеты от живота никак не избавишься.
Sofia Nikolaidi
чтобы убрать живот надо диетится и минимум 1 час анаэробных нагрузок
Тамара Иванова
1. Рашен абфлекс. Сложить несколько раз покрывало, положить на спинку стула. Навалиться сверху животом. Ноги на полу, руки упираются в стул (слегка) . Попеременно опускаться и подниматься, выталкивая спинку стула животом.
2. Стоять прямо. Опустить руки на пол и отпрыгнуть ногами назад, так, чтобы ноги позади туловища вытянулись. Обратное движ. - подтянуть ноги к туловищу прыжком. Подняться и сделать хлопок над головой.
Повторять эти циклы один за др. без перерыва. Делать пока не запыхаешься.
3. Положить шест на плечи, выписывать круги его концами то в одну, то в др. сторону.
4. Втягивать живот раз 30-40 на одном выдохе. Хорошо это делать в воде.
**
***ирина ***
Про спички мне понравилось.
Токо гляди чтоб сзаду никто не подкрался.
Игорь Ли
бег каждый день по 2-3 км
+ упражнения на пресс (скамейка не нужна, делается на полу)
и через месяц будете подтянутым)
Возьми мешок, насыпь туда чего нибудь, только не переусердствуй.
Так чтобы была возможность поднять. Найди место куда его можно поставить, какое нибудь возвышение на уровне пояса. А потом интенсивно поднимать и ставить его на это возвышение, после чего снимать на землю, притом мышцы должны быть напряжены. За месяц уже виден будет хороший результат.
Можно по разному подходить к возвышению, можно стоять напротив, можно левым боком. можно правым боком стоять к возвышению.