Занятия спортом

Подскажите пожалуйста упражнения на нижнюю треть живота...?

Блин...с зимы похудела на 13 кг. и продолжаю этим заниматься. Худеет равномерно всё тело,а с нижней части живота залежи жирка уходить не собираются. Подскажите упражнения,которые помогут избавиться от ненавистного животика)
Если жирок, то надо больше двигаться, а если накачать пресс, то поднимайте ноги под прямым углом, лёжа на спине.
[]
[Agadora ]
Поднимать ноги в висе на турнике. Можно прямые, можно согнутые в коленях. это одно из лучших упражнений на нижний пресс.
Aiko Aiko ****
Лежа на горизонтальной поверхности поднимайте ноги см 60-70 от пола.
во первых нижняя часть живота самая упорная область по сгонке жира, во вторых начинайте урезать калораж, то ест ьуменьщите свой рацион на 200 калорий а потом смотрите если вес не спадает, уменьшите ешё на 200 и так пока не пойдет сгон веса, вес должен сойти к концу недели так что не думайте что сбросите в первый день ждите когда пройдет неделя и становитесь на весы так же замерейтесь сантиметров, прост оу некотрых вес падает очень медлеенно а сантиметры уходят а это согласитесь главнее, в третьих добавьте побольше аэробики, тупо банальный бег, делайте интервальную аэробику эт онапример вы бежите 500 метров, 100 метров вы пробегаете в среднем темпе потом метров 30 очень быстро, потом опять 100 метров в среднем темпе и снова тридцатку в максимальной скорости, очень хорошо тает жир, а на пресс ешё лучшие упражнения подьём ног в висе прямы или согнутые на что хватает сил, на живот нет лучше упражнения сразу же почувствуете работу нижней части живота.
Дмитрий Капицкий Огромное спасибо за интересный и полный ответ) Надо дома турник повесить...
Прес качать надо