Занятия спортом

подскажите хороший способ, как быстро похудеть не делая при этом больших нагрузок

жрать меньше )
Александр Егоян
Лучший ответ
Не есть жирного, сладкого, мучного ...Не Жрать после 18:00
Cristina Shepetcova
нормально завтракая, и легко ужиная
так же как и за месяц игры в TEKKEN стать первокласным мастером боевых искусств.

НАКАК, БЛЕАДЬ!!!! Чтобы худеть нужно пахать как папа карло!! ! И быстро нихера не получится!!! 1
Пешком ходить
И рыбку съесть и сковородку не помыть да?)) )
Все так хотят и похудеть и накачаться!
Нужно работать в зале как сволочь, и жрать нормально, по расписанию!
А просто так ничего не дается. Запомните!
Не жрат
Липосакция
Завести глистов
отказатья от углеводов) я серьёзно.... одни белки фигачить и похудеешь быстро.
Юрик Еремен
отрезать ногу или руку - минус 5-10 кг сразу.
БЫСТРО и без БОЛЬШИХ нагрузок похудеть НЕРЕАЛЬНО! забудьте эти фантазии! только РАБОТАТЬ над собой и, разумеется, НЕ ЖРАТЬ.
Mc Donik
Быстро и без вреда для здоровья - Методика доктора Ковалькова (она есть в Сети и сайт у него тоже есть) .
Знаю по себе: на сегодняшний день - минус 21 кг.
Erezhep. M*******
Желательно было бы знать причину полноты. причин может быть масса. работа мозга, жкт, щитовидки, психики итд итп помочь может умеренное питание и кардиотренажеры
Sebahattin Sisman
Много читать, сравнивать и выбирать лучший метод. В любом случае только терпение и труд вам смогут помочь, на а ещё сильное желание достичь своей цели.
вообще не есть.. . если больших не делать.. . хоть что то попробуйте, побегать вечером километр.. . это же не большая нагрузка.... а если худеть не делая вообще ничего такого.. . то под хирург. нож ложиться. . но лучше самому фигуру блюсти
сауна или баня
Никак. Можно, но нужны нагрузки.
1) Бег по 3км в день (можно с перерывами)
2) Употреблять в пищю овощи и фрукты, 2-3 литра воды в день, не употреблять жаренную, жирную и соленную пищю.
3) Скакалка по 500 в день
4) Приседания по 200 в день
5) Закажи в инете какие нибудь травки лечебные, ну или в аптеке лучше. . Их очень много, они всякую дрянь из организма выводят.
Могу посоветовать это средство https://bydzdorovi-hgf.co Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-hgf.co очень рады что нашли такой сайт!