Занятия спортом

как можно быстро похудеть? ) какие тренировки нужно делать?

я занимаюсь спортом) футбол. За зиму я набрал 9 кг. у меня рост 176 а вешу 85. как можно похудеть?
Igor Shilov
Основные инструкции: .
1. Сократить количество углеводов во второй половине дня. На ночь углеводов не есть совсем.
2. Утренняя трапеза - самая мощная углеводная загрузка в дне. Отдаем предпочтение сложным углеводам.
3. Сократить количество жареной пищи. Проще-исключить.
4. Алкоголь - до миниума.
5. Обычные тренировки с железом дополнить аэробными тренировками низкой интенсивности но высокой продолжительности. Не менее двух раз в неделю.
6. Отдыхать от диеты 2 дня в неделю. В эти дни - количество углеводов повышаем.
7. Животные жиры сократить до миниума.

В сущности это низкоуглеводная диета, которую уже МНОГО ЛЕТ используют бодибилдеры при подготовке к соревнованиям. Она давно известна в мире спорта.. . В общем низкоуглеводная диета продемонстрировала странную безотказность. Почему же тогда по улицам ходят толстяки и толстухи, ноющие что у них ничего не получилось?

Варианта три:
либо они не знают об этой методике (и это их проблема) ;
либо они знают но не пробовали (и это тоже их проблема) ;
либо пробовали, но потерпели неудачу.

В чем причина неудач?
В мускульной массе! Те у кого получилось, свои тренировки строил на сочетании аэробного и анаэробного тренинга: Даже девушки, добившиеся успеха с помощью НУ-диеты, тренировались с железом! В этом главное отличие: ведь большинство желающих похудеть делают это в основном из желания соответствовать стереотипам внешности. А такая мотивация - неправильная, потому что современный стереотип как мужчин так и женщин слишком астеничен. В результате люди как огня боятся набрать мускулатуры, особенно девушки. Забывая, что именно мускульная масса является ГЛАВНЫМ регулятором скорости обмена веществ в организме. Именно поэтому тот, кто пытается похудеть, не накачивая мускульные массу - обречен на неудачу. Если бы желающие сбросить лишний вес думали бы о своем ЗДОРОВЬЕ - они бы не сдерживали рост мускульной массы, а наоборот стремились бы ее развить. Что неминуемо привело бы к уменьшению жировой прослойки.

Второй момент - не спортивное сознание массы населения. Любого толстяка спроси - хочешь похудеть? Да, конечно! А денег заплатишь? Да не вопрос, найдем деньги!. .

А вот можно почти без денег, но надо тренироваться до почернения в глазах 4 раза в неделю и отказаться от сладкого, жирного, спиртного и крахмалистого! Неее, это мне не подойдет...
Elena Pshish
Лучший ответ
Ограничить себя в еде: исключить жиры и быстрые углеводы, делать акцент на белковой пище и сложных углеводах. Часов до 5 вечера можешь есть высокоуглеводную пищу, после 5 старайся есть белки. Так же для похудения можешь купить жиросжигатель в магазине спортивного питания. Если не хочешь брать спортпит, купи в аптеке обычный рыбий жир - он очень сильно тормозит набор веса (как бы парадоксально это не звучало, но это факт!) . Ну и кардио, очень много кардио! Бег\плавание\велосипед... да и в футбол если играешь - тоже хорошо. Любые кардионагрузки будут полезны для похудения.
Serega Zimakov
Ну например я при росте 184 и весе 82 кг зимой тоже сильно поправляюсь) , но хожу по вечерам в парк и наматываю круги) Главное бежать не на скорость, чтобы пропотеть нормально, а потом сразу на турник, там подходов 5 по 10 раз))