Занятия спортом
Как бысторо? Подскажите лутший способ, как быстро уьрать жир? Только не говорите диеты...
диетами так уж быстро и не уберете, а вот липосакцией моментально)))
Бег.
Без правильного питания даже бег не поможет.
диета...
все же быстрее всего без диет это липосакция
никак. Только упорно тренироваться. А всякие чаи тебе на время помогут, а потом ещё больше потолстеешь
займитесь боксом, на спаринге вам вытрясут лишний жирок, безо всяких там диет)))) удачки))
в парилке. бегать. спортом заниматься. баб ебать))
Очень просто . Идете на рынок . Говорите , " Я вам чуркам всем яйца оторву !" . За день бега скините 20 кг.
Сколько бы вы не занимались, бегали и т. д. Без диеты вы не похудеете. А вот диетой без физ. нагрузок можно. Вся суть в том, что бы в сутки потреблять меньше калорий, чем будешь тратить. Или по другому, тратить больше чем получаешь. А одними упражнениями похудеть - бесполезно. 40 минут высокоинтенсивного бега = 1 стакан выпитого молока (по калорийности) . Значит выпила молока - давай 40 минут на стадион, съела булочку - давай 2 часа бега, вот без диеты только так, и то это малоэффективно и очень трудно.
Честно, БЕГ БЕГ БЕГ, и всё, только начинайте потихоньку, тоесть сначала 200 метров пробежать, потом 300 ну и т. д. и это по дням, и через месяц скините
Диета - не то слово) правильное питание главное) питайся правильно, читай книжки, еби гусей, самосовершенствуйся) в интернете сейчас очень много информации можно найти) всем советую почитать книжку "Думай" , хорошо написана, легко читается, не поймут только идиоты )
ну во первых займись собой, то есть займись спортом, элементарная прокачка пресса, только не рельеф а именно сжигание, то есть к примеру, ложишься на пол, попой упираешься в диван а ноги на диван и получается угол 90 градусов, поднимайся не полностью а на 45 градусов максимально сакрощая мышцы 3 - 4 подхода по 30-50 раз, сколько сможеш, раза 3 в день желательно, результат появится на лицо. а еще лучше всего бегать...