Занятия спортом

как можно сжечь жир не садясь на диету?

спортом по больше загиматся, бегать по утрам да и не обжиратся всякой фигнёй
Aleksey Gorohov
Лучший ответ
..на костре...
Kuanysh Jetisay
Часов по 6 в день тренироваться
Кленбутерол с метформином или DNP-2,4. Эти препараты сожгут жир без диет.
Дмитрий Гоцев
сесть на плиту газовую можно на электро
Cаша Спэтару
можно ходить в сауну, много ходить (например, взять за правило везде пешком добираться, ну, на крайний случай, на велике) и добросоветсно выполнять программу на сушку мышц. если ты не сильно жирненький, то поможет))
Иван Утюганов
матвей рюмин Вам дело написал. Только где тот кленбутерол приобрести? В РФ в свободной продаже его нет.
Намазать цилюлитное место мёдом и обмататься пищевой плёнкой или разрезаным полиэтиленовым пакетом на 30 минут. И так раза 1-2 в день, 2 недели
Пейте 2 раза в день коофицил (2 таблетки), бронхолитин (1 колпачок).. Но при этом тоже желательно жрать меньше. Только сердце к концу второй недели может не ваыдержать) Зато худенькой будете) 5-7 кг за неделю)

А можно феном баловаться) Вообще жрать не захочется)
например: Шоколадное обертывание
способ:
Чтобы приготовить смесь для шоколадного обертывания сварите очень-очень густой напиток из молотых какао-бобов, добавьте порошковый имбирь или сладкую паприку и дайте этому коктейлю немного остыть, чтобы не было ожога (38-40 градусов) .
Затем нанесите смесь на очищенную скрабом кожу, замотайтесь широкой полиэтиленовой лентой и укутайтесь в шерстяной плед. В финале процедуры смойте шоколад теплой водой и намажьтесь успокаивающим маслом лаванды или алое.
Лимоны кушать=)
N U