Занятия спортом
не слишком большая нагрузка на сердце будет??? вот что делать?
Здравствуйте, я вот сегодня хочу пойти на бокс, но у меня видимо невроз, я ходил 6 месяцев примерно на бокс и как вспомню, как там тренируют, вообще жесть, я прямо с ног падал ( Но я давно так не тренировался, давно не делал кардиоупражнения, и я хочу пойти сегодня на бокс, может мне как то подготовиться к тренировкам??? не слишком большая нагрузка на сердце будет???? или это у меня невроз просто?
Сложно сказать. Смотря какой там тренер. Если дурилом, то он тя за одну тренировку убьет и физически, а затем и морально, чтобы ты ПОЛНОСТЬЮ прочувствовал что ты там снова новичок и тебе еще работать и работать... Я бы не пошел. Тем более, видно что желания у тя особого нет. С сердцем твоим, думаю, ничего не будет, если нет никаких паталогий, но и пользы от сильных и непривычных нагрузок ему будет "мало". Я из-за этого и не люблю разные секции потому что всех хотят сгрести под одну гребенку. Это неправильно, хоть и удобно для тренера.
И вообще все это неразумно: издеваться над собой на тренировках и получать в дыню хренову тучу раз, чтобы потом ВОЗМОЖНО тебе "пригодилось" где-нибудь по личной глупости подраться и потом даже сесть за это... Ты все-таки правда подумай.. Лично я однозначно отвечаю: тебе это не нужно. А там думай сам.
И вообще все это неразумно: издеваться над собой на тренировках и получать в дыню хренову тучу раз, чтобы потом ВОЗМОЖНО тебе "пригодилось" где-нибудь по личной глупости подраться и потом даже сесть за это... Ты все-таки правда подумай.. Лично я однозначно отвечаю: тебе это не нужно. А там думай сам.
лечи нервы, бегай по утрам, не смотри телевизор, не сиди за компом (телефон -туда же) хотя бы 1 месяц - сразу поймешь разницу. Принимай Глицин по 1таб. х 3 раза в день под язык. Гуляй по 2-3 часа . займись чем-нибудь - танцы, плавание, моделирование - то, что тебе будет интересно. Ешь больше зелени и овощей. У тебя невроз, нужно восстанавливаться. А все гаджеты - истощают нервную систему, особенно у подростков.
Невроз или не невроз? Да ты даже симптомы не описал.
Нервоз и нежелание идти. Не хочешь - не иди лучше. А хочешь - так нечего и сомневаться.
Похожие вопросы
- 100 приседаний с утяжелением 3кг не слишком большая нагрузка?
- Велосипед. Нагрузка на сердце
- подскажите хороший способ, как быстро похудеть не делая при этом больших нагрузок
- Какие упражнения дают большую нагрузку на пресс?
- Если я выпивал 2 дня , можно ли качаться на третий день ?? (нагрузка на сердце??)
- Хожу в качалку,хочу набрать за полгода 15kg!это не дает нагрузку на сердце?! Заранее спасибо.
- дает ли нагрузку на сердце если занимаешься спортом каждый день кроме выходных?
- Что будет если бегать в клеенке? говорят, что так быстрее скидываешь, но идет ли нагрузка на сердце или что-то еще?
- При жиме лёжа бОльшая нагрузка идёт на трицепс, чем на бицепс, верно?
- Постоянно кружится голова,это из за больших нагрузок или это что-то серьезное.Пью элетероккок,бесполезно!