Занятия спортом
дает ли нагрузку на сердце если занимаешься спортом каждый день кроме выходных?
конечно нагрузка на сердце будет идти
Конечно идет, но если грамотно заниматься, то эта нагрузка пойдет только на пользу.
смотря каким и как
Да неее, все норм. Если со здоровьем проблем нет, то в путь! Я сам так делаю, здоровья ток больше становится, запасов сил становится с каждой неделей все больше и больше)) ) Ваще спортом над всю жизнь заниматься, к старости конечно сильно поумерить пыл, но бросать нельзя, после того как бросают, сразу организм разваливается и ты становишься старым внутри, а не только снаружи... Хотя ты и снаружи огурец пока занимаешься, а не филонишь!)))
Если не давать слишком запредельную нагрузку, то нагрузка будит только полезной, разумеется при соблюдении режима и правильного питания.
Спорт до 40 лет полезен для сердца
Каждый день можно тренировать разную группу мышц
Если заниматься ежедневно нужно уменьшать время тренировки+нагрузки делать меньше.
пфф... в сборных тренировки включая выходные по 2-3 в день. Нагрузка на серце небольшая есть.
Можно просто ппринемать простой КАЛИЙ в виде таблеток АСПАРКАМ 2,5 грн, или 13 рублей за 50 таблеток, в любой аптеке. Он никакой, никаких побочных эффектов, никакого вреда, но в этом случае поможет + польза, если есть судороги с приёмом пройдут.
принимать 2-3 таблетки в день.
ну смотря каким спортом, я занимаюсь плаванием много лет, это принесло и пользу и вред, и вообще, каждый спортсмен каждый год долженн проходить мед осмотр, там и делайте выводы