Занятия спортом
заниматься спортом каждый день польза или вред?
занимаюсь на вело тренажоре по часу. делаю зарядку 2 раза на дню... нужен ли отдых?
Невесте Франкештейна думаю всё нипочем... на счет отдыха, смотря какую цель ты преследуешь, если подкачать мышцы - то в таком ритме не получится, если умереть - тоже далеко. А если серьезно у тебя психическое утомление, переключись на другой аэробный тренажер, или хотя бы затащи велосипед в кровать и крути те же педали, но лежа и с улыбкой....
польза конечно.
Все от нагрузок зависит. Думаю, вам можно и один раз зарядку делать и часок на велотранажоре и дней 5 в неделю. Я бы так поступила.
спортом называть это смешно. просто не перегружайте себя и правильно питайтесь.
привыкнеш, я например 2 дня в неделю хожу на рукопашку и 5 дней в неделю на плавание, поначалу было тяжело, потом привык, щас нравится чуствую себе просто отлично, аппетит повысился, питатся стал лучше
это конечно хорошо.... но нужны перерывы... что бы восстановить мышцы, а то ты их мучала 4 месяца, а им тоже хочется отдыхать... да и перетренированность это плохо, постоянная депрессия, усталость и боль в суставах
я например занимаюсь волейболом . каждый день хожу на тренировки плюсы во всём ...1-хорошая фигура 2-будешь более выносливой 3-займёшся чем нибудь в свободное время 4-ну и найдёшь себе новых друзей!
Дело не только в утомленности мышц, не забывай про центральную нервную систему, погубишь ее, то все, пиши "пропало"
и ночью надо заниматься
я лично, какждый день занимаюсь и вроде всё нормально. но лучше через день, чтоб отдых себе давать
нет каждый день нельзя можно сердце угробить, нужно давать отдыхать организму и делать через день
Может стоит немного меньше нагрузки. за день
"привыкнеш, я например 2 дня в неделю хожу на рукопашку и 5 дней в неделю на плавание, поначалу было тяжело, потом привык, щас нравится чуствую себе просто отлично, аппетит повысился, питатся стал лучше"
через пару месяцев будешь в больничной койке валяться от изнеможения организма