Занятия спортом

Если я выпивал 2 дня , можно ли качаться на третий день ?? (нагрузка на сердце??)

Qewqwr Asfadfd
Лучше не экспериментируй если не хочешь инсульт. замерь давление, если 2 дня квасил то артериальное систолическое будет намного выше нормы. (помоему 120 нормальн) Сосуды могут не выдержать. Или с сердцем что то может быть. Если ходишь 3 дня в неделю, и не хочешь нарушать программу - ни чего страшного. Лучше хорошенько выспаться и пойти на следующий день 2 дня подряд, чем посадить свою кровеносную систему.
Вот те моя имха - один день нарушенной программы не стОит нового сердца. В подобных случаях в качалку не лазию. Отдыхаю пока не буду в норме )
з. ы. Так же не ходим сразу после болезни. т к иммунитет еще ни к черту, а физ нагрузка его немного ослабляет.
Юлия Рябова
Лучший ответ
Алкогодь в коре головного мозга держится 8 дней. А в мозг он как проникает?? ? С кровью?? ?
Марина Алехина
Да ты не понимаешь немного и не правильно задаешь вопрос! Надо задать вопрос - что мне выбрать по жизни бухать или заниматься спортом?? ?
Спорт и бухло не совместимо, выбери или бухло без спорта или спорт без бухла!!!
Ольга Сороко
Можно, только заранее скорую вызови! и предупреди их, что предварительный диагноз инсульт! Кстати, про завещание не забудь!
а за два дня не "накачался"?
Navruz Abdurahmon
да можно хоть всё время бухать, а сердце как нить переживёт, ну а если нет, то вон в морге места много