Занятия спортом

Ребят за 20 дней до соревнований я должен похудеть... подскажите как. Что бы быстро и эффективно

БЫКАВ С/\ка
Nаdьka Vilxovik))
Лучший ответ
кардио, диета, мочегонные, слабительное
Зачем??? В каком спорте соревнования???
М. Иванов
Как удержать результат 10 кг за неделю или недостаток быстрых диет Огромным минусом быстрых диет, является то, что при быстрой потере веса за неделю на 10 кг, так же стремительно будет и их возвращение. Чтобы этого не произошло желательно худеть постепенно, закрепляя результат от диеты поддержкой установившегося веса в течении некоторого времени, за которое организм привыкнет к новому весу.
Похудеть на 10 кг за неделю на гречневой диете Гречневая диета позволяет похудеть на 10 кг за неделю. Вся прелесть гречневой диеты в том, что гречки можно, есть столько, сколько хочется.
Рецепт гречневой диеты Один стакан крупы заливаем парой стаканов кипятка и оставляем на 12 часов запариваться и все. В гречку никаких специй не добавляем (нельзя солить, добавлять сахар, специи и масло). По истечению 12 часов можно есть столько, сколько захочется. Во время диеты рекомендуется выпивать литр 1% кефира и воды в неограниченных количествах. Кроме того, допускается чашка некрепкого чая или кофе без сахара. Если будет совсем тяжело без сладкого, то в теплую воду можно добавить 1 чайную ложку меда. Так же допускается съедать немного фруктов (например, одно яблоко в день). Исключения составляют бананы и не виноград. Первый прием пищи спустя 4 часа после подъема, а последний до 6 вечера. После недельной гречневой диеты, необходимо сделать паузу на месяц или больше. После паузы диету можно повторить.
Дневное меню на гречневой диете Завтрак: Каша, по желанию с фруктами; Обезжиренное или 1% молоко. Возможна замена на кефир или зеленый чай без сахара и добавок. Обед: Каша, по желанию с фруктами; Груша или яблоко; Зеленый чай без добавок и сахара. * Если у вас нет желания обедать, то лучше не обедайте. * В гречневую кашу на завтрак или обед, лучше всего, добавлять мелко порезанных яблок или смородины. Ужин: Каша без фруктов; Зеленый чай без добавок и сахара; Один, любой фрукт.
Жадыра Бейсенбекова Ссылка на сайтhttp://xudeem-pravilno.ru/diety/510-kak-pohudet-na-10-kg-za-nedelyu.html