Валера Панченко

Как быстро похудеть ни занимаясь спортом? Мне так легче будет играть.

Rico Rico

диета

Ольга Бортникова

Правильное питание и кардио - лучший вариант. Без кардио будет очень долго. Но я похудел за 3 месяца без кардио. Я просто нихрена не жрал, ел 1-2 раза в день стандартными порциями и ел только полезную, малокалорийную пищу. Но это лишь истощение организма. Похудеть я похудел, однако складка жира на пузе см в 4 где-то осталась, поскольку из-за нехватки пищи организм с каждым приемом пищи откладывал ее в "прозапас". Однако, потом я занялся спортом и быстро убрал этот жирок. Теперь лишь 2 см жира - норма для обычного человека. Но я и этот жир пытаюсь согнать, чтобы увидеть пресс (но этот тонкий жир уже очень трудно согнать, поскольку организм тонкую прослойку жира за лишний жир уже не считает и пытается его всяко сдерживать).

Галина Солодухина

Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-rtb.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.com советую этот способ!