Св
Светлана

Как быстрее похудеть мужчине, занимаясь бегом?

как лучше бегать, по сколько в день, и какую пищу употреблять и во сколько? бег возможен только вечером

нужно ли бегать каждый день или чередовать?

Па
Павел

Тут почитайте, успехов!) )
Похудение для мужчин http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/muzhskoe_zdorovie/pravilnoe_pitanie_dlya_muzhchin/

Леночка Шенина

Жрать меньше надо мужчине. ) Для мужика похудеть гораздо проще, чем для женщины. Нагружай тело, и похудеешь, сто процентов.