Илья Степанов

На сколько можно похудеть за неделю на правильном питании (без мяса и рыбы) , при этом занимаясь спортом каждый день?

О нет, это не диета такая, просто я вегетарианка.

Геннадий Терёшин

От этого сильные последствия будут, Что бы не говорили но мясо и рыбу незаменят, не какие орехи. У двух моих знакомых из за такой диеты весь кальций вымылся из костей. Если не мясо то рыбу, при занятии спортом тем более

Света Бабенко

я думаю что неделя ничего не изменит

Лена Ком

если не есть мясо и рыбу, надо орехами и прочими продуктами заменять.

Антон

это вода уёдёт и тонус мышц прибавиться, а жир он уходит медленно. . через 30 дней начинает сползать.

Марина Marinus

Сжигание и расщепление жиров быстрее всего происходит на пульсе выше 120 ударов. Чем дольше при занятиях спортом держится такая нагрузка, тем быстрее сжигаются жировые ткани

Юрий Бабкин

3-4 кг, а вообще от стартовых параметров все зависит