Олеся Першина

на сколько максимум можно похудеть за 3 недели на правильном питании..

обёртываниях и упражнениях (я прыгаю по 300 прыжков, а потом всякие приседания, пресс, наклоны и много таких )

рост 174, вес 70-72

Сергей Устинов

килограмм 6. Все зависит от веса. Если бы у Вас было под 100 кг, то за 3 недели ушло бы кг 10

Ан
Антон

руки в наручники и к батарее без жратвы на 3 недели... килограмм 20 обеспечено