Александра Черникова

Как похудеть на правильном питании с 55 до 50, а лучше до 48 кг не больше чем за три недели.

Что именно нужно употреблять в качестве пищи?

Анастасия Соболевская

"в качестве пищи" рекомендую употреблять продукты. Правильное питание - это миф и болтология, следите за суточной калорийностью и по возможности включайте мозги. Удачи!

Ксения

Ни как так как похудение на правильном пиании не предполагает экстремального похудения. Максимум 5 кг и то при большом весе. А когда избыток веса мал росто худеть сидя на диее сложно. Надо много калорий сжигать- а кроме спорта это практически обычному человеку недосупно.

К9
Кatrin 999

Все индивидуально - если один может кушать по утрам торты и вечером макароны и не поправляться, то другому нужно питаться 5-6 раз в день, но определенными продуктами. Я составляю индивидуальные программы - если интересно - обращайтесь!

Нтон

Воду, отруби.

Андрей Лебедев

Вы очень много хотите скинуть за 3 недели, это повредит вашим внутренним органам.

Оленька Москва

Худеть лучше по 1 кг в неделю, иначе кожа начнёт обвисать. Я похудела на 3 кг за 3 месяца. Сидела на низкокалорийной диете. И ещё плюс физические упражнения. Три раза или два в неделю.

Егор Сосков

Сначала ответьте себе честно, зачем тебе 48 кг? . А вот объем реально уменьшить можно с помощью льняных каш. Это сейчас тренд здорового питания

Алексей Бесшапошников

Так ты определись ты правильно худеешь или ересью страдаешь!