Индивидуальный Пошив

На сколько можно похудеть, если крути обруч и прыгать на скакалке с правильными питанием? примерно за неделю?

Не надо так грубо,почему жрать именно?
а так всем спасибо.)

Арзу

БЕГАТЬ НАДО

Ольга Архипова

10 мин обруча примерно 100к, если скакалку крутить не менее 70 об/мин (получается больше 1 оборота в сек) , то мин за 30, можно сжечь около 500к.
И необходимо считать калории, можно и на одних вареных овощах хорошо поправится.

Оля Терентьева

Мы не знаем особенностей вашего организма! ! Как мы можем сказать? ! Пробуйте, а там будете корректировать систему питания, частоту и интенсивность тренировок

Даха

крутя обручь калории не сжигаються! а просто уменьшаеться объем талии за счет массажа! а похудеть и при этом жрать не получится, нужно сдерживаться в питании

Аkram Zaidov

ну смотря сколько кушать) на 1-2 думаю можно похудеть. Это зависит от первоначального веса, если вес около 100 то и на 5 можно

Лёлька

На 1-2 кг.
Обруч делает талию тоньше и все. При этом расход калорий минимален.

Скакалка в первую очередь делает икры красивыми, и калорий много не уходит. Если ты расчитываешь похудеть за счет этих упражнений, то тебе надо будет делать их до посинения. Только диета. Или зп

Владимир Иванов

тупые вопросы задаешь вообще. ну как тебе определят на сколько ты похудеешь а?