Василий Васьнев

За сколько и на сколько можно похудеть, если крутить обруч?

За сколько можно похудеть и на сколько если крутить обручь+кушать 3 раза в день и после 18:00 не кушать+делать специальные упражнения для ног ?

Андрей Лобанкин

обруч это очень эффективное для накачки мышц, живот подтянут, узкая талия. Вес скорее всего уйдет от диетического питания, нежели от подтяжки мышц.

Марк Похилец

невозможно ответить на этот вопрос, смотря сколько крутить/что есть и т. д.

Ольга Мальцева

обруч нужно крутить не больше 15 мин в день. Я вот кручу обруч и правильно питаюсь, после 6 не ем за 2 недели 4 кг

Ир
Ирина

Похудеешь, потом нам и расскажешь, насколько и за сколько.