Александр Марков

Можно ли похудеть в бедрах крутя обруч? Если я буду крутить обруч на бедрах, каждый день, по 15 минут

Алина Ерёмина

Точечная редукция жира, т. е. локальное похудение в определенной области - не возможна.
Человек либо худеет по всему телу, либо не худеет вообще. Используйте низкоинтенсивные-длительные нагрузки (например, ходьба) .
Если Вы ищите легкий способ похудеть, то у Вас нет желания и Вы не похудеете. Как только у Вас появится настоящее желание, Вы сразу же начнете худеть и время у Вас будет гораздо больше. Ну, а если нет желания, зачем тратить время впустую?

Юлия Дмитриева

на голове покрути

Наталья Саглаева

да. если есть свободное время можно крутить и дольше. например перед телевизором, когда смотришь фильм.
а ещё хорошее средство - прыгать на скакалке.
мне очень даже помогло))

Константин Загаров

нет.. про голову правильно сказали!. .
бегать 1,5 часа через день!.. .

Виктория Авдонина.

Если будете есть при этом гамбургеры запивая колой, то врятли. Попробуйте танцы зумба, офигенная вещь, это весело, и не особо напряжно, но эффект замечательный.