Соня Петрова

насколько можно уменьшить талию, если крутить обруч каждый день по 20 минут и правильно питаться, за месяц?

не сказать, что я толстая, скорее упитанная)
у меня 175,67 кг.
93х74х96 (
вообщет от природы не выраженная талия

питаюсь правильно)
раньше весила больше., все похудела.
а тлия вообще минимально уменьшилась (

Алексей Петрыкин

при регулярных тренировках можно за месяц уменьшить талию примерно на три-четыре сантиметра, но начинать по 5 - 20 минут, а потом время увеличивать. Плюс еще упражнения делать. Повороты туловища вправо влево, и наклоны.

очень важно на протяжении всего занятия удерживать мышцы пресса и спины в напряжении, благодаря этому занятия будут наиболее эффективными, а между подходами мышцы нужно расслаблять. Кстати, во избежание искривления позвоночника крутить обруч нужно попеременно в разные стороны.

Заниматься нужно два или три раза в день, причем крутить обруч для похудения талии можно не ранее, чем через час после еды. Также нельзя есть и после тренировки на протяжении полутора часов, иначе проводить тренировки бессмысленно –вся потраченная энергия, выраженная в калориях, вернется.

!!! Если обруч утяжеленный или с массажными вставками, то время занятий уменьшить, так как почки можно отбить) Удачи)