Мария Яковлева

Если крутить обруч каждый день по 30 минут. то сколько можно сбросить. и насколько уменьшится объем талии за месяц

то сколько можно сбросить. и насколько уменьшится объем талии за месяц, у кого какие результаты?:) )
У кого какие результаты за месяц\неделю\два месяца\да сколько хотите, главное какой у вас результат? (обруч железный)

Павел Пронин

Причём тут обручь и талия.