bi
biach007

Можно ли уменьшить талию, если каждый день крутить обруч?

Валентина Пыко

все возможно)

Анатолий

Нет. Обруч влияет на все мышцы.

Альфия Левина

Можно, если есть где, места нужно много.
Через месяц часа по два можно в зеркало глянуть.

Денис Зайцев

При регулярных тренировках можно за месяц уменьшить талию примерно на три-четыре сантиметра, но начинать по 5 - 10 минут, а потом время увеличивать. Плюс еще упражнения делать. Повороты туловища вправо влево, и наклоны.
Ну и главное правильно крутить обруч-
встать прямо, ноги прямые или немного согнуты в коленях на ширине плеч. Это стандартное положение. Меняя ширину ног, можно получать различные результаты и прокачивать дополнительные мышцы. На протяжении всего вращения нужно следить, чтобы мышцы брюшного пресса, поясницы и ног были максимально напряжены. Такое вращение даже в течении 5 минут, даст вам больший результат, чем получасовое вращение в расслабленном виде.

Сергей Суховерхов

Откуда вас здесь столько???

Sergey

Талия уменьшиться быстрее,
если ее сразу трамбовать
молотком

Ирина

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Ан
Анастасия

Можно, только не перестарайтесь, если новичок - то не берите сразу тяжелый обруч, попробуйте с меньшим весом. Тут почитайте - много советов как правильно крутить http://vk.com/hulahup