Занятия спортом
Какие есть ещё способы уменьшить талию, кроме пресса и похудения.
Все мечтают об осиной талии. Не сказать чтобы сильно была озабоченна, но все же, думаю это важно для многих женщин тонкой конституции. Всегда считается, раз худенькая, значит и живота нет и талия тонкая. Я сама вешу 45 кг, с рождения я тонко костная и худая. Пресс качаю, когда не лень. Но сколько я помню своих знакомых, которые серьезно занимаются фитнесом и пр. они качают пресс, худеют , а талия тоньше не становится. Скорее наоборот там мышцы как бы увеличиваются. Я бы хотела уменьшить именно свою талию (живота у меня нет), так чтобы не мышцы накачать, а визуально сделать её тоньше. Итак я пришла к следующему выводу: 1. От пресса талия не уменьшается, только тонус живота повышается. 2. От похудения и диет действительно сантиметры в этом месте быстро уходят, но в моем случае худеть некуда. Я знаю два варианта - бодифлекс (дыхательная гимнастика), а ещё в старину ношение корсетов приводило к тонкой талии (но там смещение органов, страшные вещи, но мы же не будим так сильно рисковать, если корсет приобретем, это тогда мода была). Что ещё можно попробовать?
Хулахуп и обёртывания.
Всё реально зависит от конституции.
У меня напр талия-не у каждой девушки ещё такая.
Зачем тебе этим заморачиваться? !
Крути утяжелённый обруч!! ! Очень помогает)) ) Удачи!
Простукивание талии щеткой для волос. Лучше потяжелее.
бег
Только сбрасыванием жира, именно жира, а не веса в целом.
Помогают - интервальные нагрузки и аэроюные тренировки (бег, вело, плаванье) , а также занятия с отягощениями на большое количество повторений. Ну и самое главное - питание. Побольше белковой пищи, поменьше жиров, и кушайте пищу из сложных углеводов (каши, крупы, некоторые овощи и фрукты).
Можно удалить 2 ребра... отличный способ
Двигаться надо больше, от любых физ. упражнений.
обруч крутить и не один, или не помню как называется тренажер в виде обруча рекламируют, он тяжеленный, я его сначала даже и раз крутануть не смогла, для талии прекрасный способ
Вот интересные факты: Интервальный тренинг со старомодной аэробикой и сравнивать нельзя. Это все равно, что поставить рядом уставшую от жизни лошадь и «Феррари» . Жиросжигающий КПД по отдельным оценкам выше в 6-12 раз! Вдобавок, тренировка компактна - на треть короче обычной. Ну и к тому же на ней не заскучаешь - некогда!
Интервальный тренинг так «заводит» организм, что потом еще много часов тот по инерции живет в режиме ускоренного сжигания калорий. Иначе говоря, новый «сорт» аэробики меняет ваш природный темп обмена веществ, благодаря которому ваша жизнь превратилась в сплошное «жиронакопление» .
Это как раз то чем мы будем заниматься + немного танцев для разминки и в конце немного йоги для заминки. Результат не заставит себя ждать!
http://www.bodyrock.tv/ зайди туда - это 100% будет осинная талия, сама по ней занимаюсь.
секс