Талию хорошо уменьшает обруч (с магнитами) . И упражнения на пресс (фронтальный, боковой) . Да и велосипед тоже, и вообще любая тренировка. Особенно шейпинг (настоящий, лицензированный) .
Ну а ноги - шейпинг, велосипед, ходьба, тренажеры.
Занятия спортом
как накачать ноги и уменьшить талию???

Ноги: Бег, приседания,
Пузо: Пресс, и не жрать) )
А вообще надо ходить в спортзал. Там всё есть)))
Пузо: Пресс, и не жрать) )
В данном случае я вам рекомендую идти в тренажерный зал и начинать тренировки. Первый этап- тренировка всех групп мышц продолжительным тренингом и низкокалорийная диета, (убрать жировую прослойку и привести мышцы в тонус) . Второй этап- построение тела (набор мышечной массы в нужных местах) . Желаю удачи.
Роман Коннов
к счастью у меня нет жира)))! хочу выглядеть подтянутой более спортивно! и талия чтоб прям выделялась!
крутить обруч))
Жрать надо нормально и все! Вон куда не посмотришь дрищей куча, плечо размером с мой кулак, мои предплечья больше чем рука в обьёме и т. д. А все потому что едят чипсы, сосут ху..., то есть конфеты, шоколадки и прочюю гадость. В чем сила, брат? Сила в мясе!
Роман Коннов
парни как вы отреагируете если вам подмигнет и улыбнеться прохожая страшненька девушка,а если красивая???!
Роман Коннов
Скакалка.... Каждый день .
Пресс ...Каждый день. Если интересует талия ...то нужно делать по больше упражнений на боковой пресс.
бегать, а что касается талии жрать перестать в таком колличистве
приседания со штангой на груди и на плечах. жим ногами. бег. для бочков то пресс.
Ноги легко накачать ездой на велосипеде или на велотренажере, а талию уменьшить... булочек поменьше кушать и пресс качать)