Занятия спортом
Перекачала ноги как уменьшить их?
Скажите пожалуйста как уменьшить объем в ногах? Качалась приседала с гирями, а теперь ноги почему то накачались а ягодицы нет, как только в ногах мышцы уменьшить?
да не причем ваше качание. судя по фото, эстрадиол у вас через край. этот гормон "заставляет" печень производит больше стероидсвязывающих белков, в результате чего все ваши анаболические гормоны под действием земного притяжения оказываются в ногах т. к. комплекс белок-гормон существенно тяжелее чем просто гормон. что делать? не питаться одними шоколадками+занимайтесь подвижными играми, а не качанием.
Ого, перекачать, химари отдыхают, наверно сепарация, глубина и качество ого-го какое, раз аж перекачены. В вашей ситуации нужно избавляться от жира и воды, поможет диета и аэробная нагрузка.
брось нагружать --все просто
У меня почему-то наоборот, качал ноги - а накачал жопу.
хахахах) ) ПЕРКАЧАЛА НОГИ )))) не смеши ...нельзя что то одно накачать! качается все тело по системе . ты сколько ноги качала с рождения ??
Неделю ходи на руках.
Нужен пруф перекачанности. Иначе всё это выдумки и домыслы. Не думаю, что гири, с которыми ты приседала, были по 4 пуда каждая. И было их минимум две. Следовательно ничего там у тебя не перекачалось.
что за мейнстрим перекаченных ног?
не придумывайте
Скинь програму! Здесь приседаеш и нихера.
Не качай их больше и они спадут.
Ахахаха.. . нечего качаться было :D
Берем отрезаем лишнее и продаем Украине)))
Масса есть? Если есть, то подсушись сначала, а затем попу подкачай
Сядь на диету (кроме шуток) , но чтобы не потерять мышечную массу на других участках тела, стоит делать силовые упражнения.
Ножиком срезаешь ненужное, потом наждачкой рифтуешь
Перестать употреблять белковые продукты и протеины