Занятия спортом
Подскажите пожалуйста! Как можно уменьшить объем ноги выше колена! Может какие то определённые нагрузки или масаж?
За рание спасибо!
Напряги мышцы ног и ущипни себя за ногу вторым и третьим пальцем. То, что ты сможешь ухватить этим щипком - подкожный жир. Который банально убирается диетами и аэробными упражнениями.
Если же ты ухватить себя не можешь или хватаешь только чуть-чуть, то убирать ты хочешь мышцы. Для того, чтобы убрать объём мышц (в данном случае это мышцы ног) тебе придётся заняться силовой (анаэробной) нагрузкой, при этом сев на низкопротеиновую (низкобелковую) и одновременно низкокалорийную диету.
Низкобелковая диета не даст мышцам после силовой тренировки расти.
А вместе с ней низкокалорийная не даст заменить ушедшие мышцы жиром.
В любом случае, если ты хочешь терять мышцы, то только в бёдрах терять не получится. Будешь терять по всему телу. И как показывает женская практика в этом, то уходит в первую очередь грудь и попа.
Сто грамм мышц в теле просто на поддержание своих функций, даже во сне сжигают примерно в 10 раз больше калорий, чем жир. И чем больше у тебя мышц, тем быстрее твой метаболизм.
Да и вообще, лучше плюнь на затею с уменьшением бёдер. Несомненно, есть девушки, которым стоит похудеть, но мне почему-то кажется, что ты не из них.
Уменьшить объём бедра, не уменьшая вес всего организма, невозможно. Придётся худеть полностью
Можно попробовать бег - считается, что сушит ноги