Занятия спортом
Как уменьшить попу и ноги без спортзала?
Здравствуйте! У меня такая проблема: у меня очень толстые ноги и попа. Есть талия, живота почти нет, руки не очень тостые. Болею аллергией, каждый месяц делаю уколы, а они (уколы) не дешевые. Средств и времени на спортзал нет. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь упражнения, комплексы уражнений которые уменьшили бы мою нижнюю часть тела (попу и ноги) . Спасибо!
Здравствуйте, Анна, очень толстые ноги и попа при плоском животе это только при "первых парах" накопления жира. Если нет времени на спорт зал, то найдется ли время на элементарный бег по утрам? А вообще конечно хорошо, если будете заниматься какими-либо упражнениями это и здоровье поправит, и тонус мышц появится. Не мучайте себя диетами - они носят только временный характер. Ведь после диеты все ваше питание возвращается, а организм будет готовиться к новой диете, а значит вы наверняка вернете все лишние килограммы вернуться и с переизбытком. Нужно не на диету садиться, а перейти на раздельное питание. И килограммы сбросите и больше их не увидите. А про аллергию скажу вот что - она может вылечиться. Полностью. Это написано в книгах, то ли Поля Брегга, то ли Арнольда Эрета. В общем и целом аллергия это реакция анти-ген анти-тело. Удачи вам)
бег вело не менее 30 минут, плюс диета
Надо бегать прыгать и скакать))
Сократите порции в 1,5-2 раза
Самое легкое: прыжки на скакалке, и конечно, в положении лежа крутим "велосипед" и делаем "ножницы", рисуем двумя ногами "солнышко", и приседания, где одна нога стоит носочком на опоре, взаде на 30 см.
Строгая белковая диета и кардио-тренировки (бег, велосипед).
Как говорила Фаина Раневская (дословно) - "Лучшая диета это меньше жрать"
йога и правильное питание всегда поможет. Сама йогой занимаюсь, есть большой результат.