Очень странные ощущения, один раз забросила эту идею, уж очень не хочу иметь накаченные ноги, у знакомой накаченные ноги, ей ужасно с ними, а с моей фигурой их накачать запросто и не очень круто смотрится (99(
Только давайте не будем писать про секс, что якобы это эффективный способ накачать попу.
Занятия спортом
Почему когда качаешь попу, чувствуешь приятную боль только в ногах?
Выпады с гантелями, как вы себе представляете большую красивую попу на тоненьких куриных ножках?
значит нагрузка идет в ноги а не в ягодицы. женские накаченные ноги прекрасно смотрятся! приседы сумо, выпады, жимы ногами, наклонные тяги
незнаю, у меня после бега приятная боль в ногах)
Невозможно накачать ягодицы без использования ног. Есть, конечно, упражнения для укрепления ягодиц без механической нагрузки голени и бедер, но они лишь протянут их, не более. А вы хотите две палки и две шишки над ними- это ваш идеал красоты?! Вам тренер нужен. Хотя такое уродство и он не состряпает...
Страпон те в жопу
Ты серьезно думаешь, что жекнщина способна легко и быстро накачать ноги? Интересно каким образом, если у тебя гормона роста и тестостерона меньше чем у парня в 20 раз?
Парни то быстро не могут накачать ноги.
Просто у тебя и у твоей подруги жирные ноги, потому что у вас, женщин, жир откладывается по женскому типу- на заднице и ногах больше, чем на талии и руках. Поэтому вам и кажется, что типа ноги у вас накаченные, на самом деле они просто жирные.
По поводу ответа на твой вопрос- потому что неправильно качаешь ягодицы!
Ягодицы тренируются мертвыми тягами, отведением ноги назад, в тренажерах и в базовых упражнениях вместе с бедрами.
Парни то быстро не могут накачать ноги.
Катюшенька .....
Хочу отметить для Вас, у меня идеально тонкие ноги, поэтому и не хочу накаченные. Не делайте такие выводы если не видели человека ни разу, даже на фото, это может его сильно обидеть
Попробуй делать другие упражнения