Занятия спортом

Почему так тяжело качать попу?

И вообще всё тело, после долгой паузы. Третий день кручу велик, боль в ногах не выносимая, мышцы выше колен ноют ужасно. И всё это так нудно. А изза диеты направленной на похудение сил тоже особо нет, и прстоянно кушать хочется.
Вообщем полный дипрессняк. Как заставить себя полюбить спорт и диету? ( смотрю на девочек во всяких инстограммах, как им удается быть такими стройными подтянутыми ухоженными красавцами? ( откуда такая сила воля не жрать и заниматься в фитносе??
Чтобы накачать мышцы нужно:
- грамотная силовая тренировка с дополнительным весом
- здоровое и сбалансированное питание!!!! а если вы будете изнурять себя диетами, только навредите себе!
- здоровый сон

Вы кроме того что насилуете себя недостатком питания, так еще и каждый день забиваете мышцы кардио тренировками не давая им отдыха (тут они не расти будут а сжигаться)
Если вам интересно могу поделиться знаниями по этому поводу.
Андрей Грицаенко
Лучший ответ
Юля Стержанова Очень интересно.
Я ем творог с льняным маслом 250гр, куриные грудки, 200гр, 2яблока, стакан апельсинового сока, ржаной сухарик. Хочу похудеть но чтоб выглядеть подтянутой: (
Юля Стержанова Я не хочу чтоб росли мышцы, я хочу выглядеть худенькой
на всех фото какие-то дистрофики Мне лично нравятся тетеньки в теле... попробуйте добавить силовые упражнения -например со штангой, делать одно кардио и диета -это утомляет Накачка мышц-ободряет.. Или забейте ...
Вначале хорошенько разминайся. Чтобы вспотеть. Как потеть начала, только тогда переходи к основным упражнениям.
Чтобы исключить такое: "...боль в ногах не выносимая, мышцы выше колен ноют ужасно... " после нагрузок обязательно растяжки делай, на шпагат не обязательно, но хорошо растягивайся после каждой тренировки и вообще после нагрузок каждый раз.
Марат Галимов
присед со штангой делаешь? становую? мёртвую тягу?
Юля Стержанова Нет, я только велик кручу 500 калорий в день на самой легкой скорости, на штангу у меня нет сил и терпения
Изначально причина кроется в том, что организм человека по своей сути ленивый. Он не хочет никогда тратить энергию, а только сберегать, накапливать и тратить ее только в экстренных случаях, когда дело доходит до выживания. Накопленный жир - это и есть энергия, которую он так тщательно запасал и теперь не хочет тратить.
С помощью тренировок и питания, мы создаем ему условия выживания. И при правильном составлении плана питания и тренировок, мы сможем получить не просто изголодавшееся, замученное тело, а хорошую, энергичную фигуру. При этом, как упоминалось выше, вовсе не нужно истощать себя диетами из интернета взятыми с потолка, а грамотно всё составить.
Если нужна помощь пишите мне (coachbody.ru)
А как ты собираешься накачать что то сидя на диете? Нужен профицит калорий
Kewa *******
Юля Стержанова А что это значит?
Главное делать присед чуть ниже параллели, чтобы нагрузка уходила в ягодицы, если чувствуете дискомфорт в пояснице - сбавьте вес или пересмотрите свою технику.
Dmitry Zykov