Занятия спортом

если каждый день качать попу.она станет больше?

хотите здоровую попу - больше ешьте)
Людмила Морозова
Лучший ответ
нет. качели скрипеть больше будут
больше вероятности, что она станет жесткой, как камень, надо давать отдых всем мышцам:)
Cool Boy
все зависит от питания... плюс каждый день что либо качать это не совсем разумно..
Если правильно качать, она-таки, рано или поздно, станет больше.
Ходить в туалет станет легче
Ваша попа как и любая другая мышца нуждается в восстановлении после нагрузки. для восстановления мышцам требуется минимум 48 часов. мышцы растут во время отдыха а не во время тренировки. из упражнений самое эффективное для мышц ягодиц - это глубокий тяжелый присяд и выпады со штангой или гантелями.
Денис Ильичёв
да. а если каждый день брать то губы будут как у наших звезд.
*M
*k@prizzn@яя_ Miss*
согласен с первым ответом
Nukri Namshuridze
Ну вот ты каждый день языком кушаешь.. . По такой логике он за год должен вокруг туловища 10 раз обернуться.
В попе нет тех мышц, которые от "качания" увеличиваются. При правильно подобранных, и, главное, РЕГУЛЯРНЫХ упражнениях, можно улучшить и округлить форму пятой точки, повысить упругость. Но не более.
За-ради юмора можно попробовать подольше сидеть в "маленькой комнатке",но для этого нужно терпение и хорошая книжка.
если правильно качать она через три месяца как персик станет.... больше не факт конечно.. просто жирок уйдёт и мышцы округлатся... главное не перестаратся ато квадратная будет
Amir Khan
Приседайте полным приседом это увеличит размер ваших ягодиц.
Hayrulla Ishmanov
Она у тебя и так хороша) а по теме: будит как персик.... но не точно каждый день её нагружать... перетрудится же бедненькая)))))))))))
Inna Markelova
Айзик в попе есть мышцы какие качаются хочу тебя удивить)) )
В мире есть три вещи на какие можно смотреть сколько угодно это огонь, вода и классные девочки с офигенными попками которые делают глубокий присед со штангой!
День со штангой позанимаешься и ждешь пока попа перестает болеть и опять также повторяешь... А каждый день только упругой станет...
даа) плюс еще бады для наращивания мышц, креатин например
У тебя она и так в норме!!!
главное это увеличивать вес, подходы, тогда и попа увеличится но и техника это не мало важно, и не слушайте тех кто говорят что она не увеличится, увеличится ещё как если правильно питаться, и тренироваться, а чтоб она стала упругой, красивой, подтянутой и большой хватит 3-4 тренировки в неделю .
Irisbek Joldybaev