Занятия спортом

Люди которые качали попу приседаниями скажите, у вас сильно увеличились ноги? И вообще увеличились?

Решила сделать попу как персик к лету, но боюсь что ноги накачаются.
Елена Дулкай
Банальный вопрос. Девушки, никогда не бойтесь что у вас без больших весов и правильного питания вырастут большие ноги. Даже пусть просто правильно питание будет и вы будете заниматься на дому - у вас никак не вырастут большие ноги. Это просто нереально. Многие спортсмены просто мечтают о таких ногах. Если вы будете качать только попу - с ногами абсолютно ничего не случится. Я занимаюсь легкой атлетикой 3 года. Делаю силовые упражнения: качаю попу, ноги, руки и т. д. Я работаю с приличными для моего возраста весами и за 3 года у меня даже речи нет о больших ногах. Так что смело качайте попу и ни о чем не думайте!:)
Laura Akkulova
Лучший ответ
Елена Дулкай Спасибо за поддержку)))
Галина Еремина Яна, а зачем нужно качать попу? Большая попа, это же не красиво.
Не бойся.... К лету ничего не изменится... Разве что к следующему!!!
Накачать ноги очень сложная задача!
чтобы они были реально огромными нужно вешать 100500 кг и целовать жопой пол! а еще правильно питаться и соблюдать режим, и может быть через пару лет ноги обрастут мясом!
а если ты собирается приседать с 70 кг пару раз в неделю, то никаких изменений и не будет
Да, если приседаешь по классике ноги на уровне плеч, то в основном упор идёт на квадрицепс, если шире уровня плеч и носки дальше в стороны то упор на бицепс бедра, +всё зависит от глубины приседния. Ноги растут и жопа растёт.
L.
Lubov .
Lubov . И более менее массивные ноги у девушки - это секс, потому что нормальные ноги без попы это как хрен без яиц
я теперь орехи ногами ебашу! Качай, не пожалеешь!