Занятия спортом

Каким спортом можно заняться, чтобы накачать попу и ноги?

О&
Ооо "арт-Н"
Садитесь на велосипед.
Вячеслав Доставалов
Лучший ответ
бодибилдингом или боди фитнесом конечно! а разве есть другие варианты? силовые виды спорта можно лифтинг и тяжелая атлетика но там главное сила масса вторична
Любой, где надо двигаться...
Макс B1G
Бегай, делай гимнастику.
Фитнесом
Могу посоветовать ресурс, там можете найти информацию касательно разных видов спорта и "прокачки" своего тела. Очень полезный портал - https://bodrum.com.ru/
Serj Bukov
Никакая гимнастика и Бег не помогут . Чтобы накачать нужно записаться в зал и приседать со штангой и делать мертвую тягу
Есть мнение, причем это мнение широко поддерживается всеми по все миру, особенно те, кто уже накачал попу и ноги. Что попа и ноги прекрасно растут от приседаний со штангой на плечах. То есть, вам даже не нужно заниматься ни каким видам спорта. Но, если у вас горит желание, чем либо заниматься, для того, что бы создать попу и ноги в красивой форме, то я вам советую заниматься кросифитом. Конечно же от одних только упражнений у вас не вырастет красивая попа, вам надо при занятиях кросфитом еще хорошо, правильно, качественно питаться - https://gymsport.pro/sportvikipediya/sportivnoe-pitanie/ Помните мы выглядим так как мы питаемся, питаемся плохо и выглядим плохо, питаемся хорошо и выглядим при этом на все сто процентов с блеском в глазах.
Настольный теннис)
Юлия Веселова настольный пенис
Велосипед
Бегать по утрам, всех лучше бодрость на день и фигура в норме.
Лёгкая атлетика. Сама хожу и скажу, что очень помогает)