Занятия спортом
привет, за сколько девушке можно подтянуть попу и ноги? какие упражнения делать?
правильно кушать, бегать, приседать, ходить выпадами.
а на счет времени - все зависит на сколько все запущено.
На такой быстрый вопрос можно быстро ответить-не скоро. Тут сначала нужно разобраться, как написал Андрей, в каком состоянии вы сейчас, и на что вы готовы чтобы добиться успеха.
По собственному опыту могу сказать, что результат будет куда как быстрее и заметнее, если делать упражнения с утяжелением. То есть, не просто приседать, а приседать с гантелями в руках. Или, скажем, такое упражнение: из коленно-локтевого положения тянуть наверх полусогнутую ногу, удерживая коленным суставом гантельку (2-3 кг.) . Еще можно лечь на бок и поднимать прямую ногу (конечно же, ту, которая сверху окажется, когда лежите на боку и ноги одна на другой) , удерживая гантелю на бедре и слегка придерживая рукой. Так прокачается наружняя сторона бедра. Чтобы прокачать внутренную, нужно, оставшись в том же положении (на боку то бишь), согнуть находящуюся сверху ногу в колене и положить перед собой, а вторую ногу поднимать, положив гантелю на внутреннюю поверхность бедра.
В общем, не знаю понятно ли из такого описания, но упражнения правда очень эффективные, главное - не отлынивать и делать их регулярно.
Бег, само собой, тоже поможет, но от него в первую очередь качаются икры, а задница и бедра - менее ощутимо.
А сколько времени потребуется на то, чтобы результат стал действительно заметен - это сугубо индивидуальная шняга!